Студия волос Татьяны Грабчак

Номера для записи и консультаций+38 (096) 1000 292 +38 (073) 1000 292 Номера для оптовых продаж +38 (067) 903 41 99

 

Восстановление волос после зимыЗима – долгое и холодное время года. Напротяжении зимы наши волосы подвергаются постоянному воздействию низких температур, ветру, перепадам температур, когда вы с улици заходите в теплые помещения. После зимы всем девушкам хочется, чтобы их волосы выглядели идеально. Но для этого нужно восстановить волосы, придать им здоровый и красивый вид. Как это сделать своими силами и максимально быстро?

Начните прийом витаминов.

Желательно подобрать витаминный комплекс, который включает витамины А, В1, В12, С, и Е. Такой комплекс поможет повысить имунитет и обеспеччит защиту от сезонных инфекций и  будет споспособствовать росту и укреплению волос. Также незабывайте о питании волос. В свой рацион необходимо включить разнообразные фрукты, зелень и сухофрукты.

Обратитесь к парикмахеру, сделайте стрижку.

После зимы основная проблема волос  - сухость и ломкость. Чтобы ваши волосы хорошо и легко расчесывались, не путались и выглядели максимально ухоженно - сходите к парикмахеру, подстригите секущиеся кончики. Только обращайтесь в парикмахерскую, салон красоты или к проверенному мастеру.

Ухаживайте за волосами.

Если волосы после зимы еще и выглядят безжизненно, то они нуждаются еще в большем уходе.  «Побалуйте»  свои волосы разными увлажняющими масками, бальзамами, спреями. На структуру волос хорошо влияют природные эфирные масла, приобрести их можно в любой аптеке. Не сомневайтесь,при постоянном уходе за волосами, уже через некоторое время они будут выглядить намного лучше.

Меньше пользуйтесь феном.

Старайтесь свести к минимуму использование фена, щипы и плойку до полного восстановления волос. При укладке волос,  используйте термозащитные средства для волос.

Делайте прикорневой массаж.

Массаж кожи головы обеспечивает лучший приток крови, что способствует усилению питания волосяных фолликулов. Делать такой массаж можно как в салоне, так и самостоятельно в домашних условиях. Для этого используйте расческу, специальные массажеры или  просто массируя голову руками (если Вы делали наращивание волос, старайтесь делать массаж немного аккуратнее, чтобы не повредить места крепления нарощенных прядей).

Экспресс-восстановление волос.

Ну а если у Вас есть такая возможность, то лучше обратиться в салон красоты где вы можете заказать быстрое восстановление волос. 

Многие девушки в настоящее время, жалуются на медленный рост  волос. Если ваши волосы короткие и редкие то есть одно решение  - наращивание волос. В Киеве в студии Татьяны Грабчак вы можете купить славянские волосы для наращивания на трессе, заколках, капсулах.  

Старайтесь  соблюдать эти несложные правила по уходу за волосами, несомненно, благодарность от волос не заставит себя долго ждать.

График работы:

с Пн по СБ с 10:00 до 20:00

Вс - выходной

Адрес студии:

г. Киев, ул. Максима Кривоноса 27 (Соломенский район).

Наращивание волос в Киеве ©2008-2024 Студия волос Татьяны Грабчак