Студия волос Татьяны Грабчак

Номера для записи и консультаций+38 (096) 1000 292 +38 (073) 1000 292 Номера для оптовых продаж +38 (067) 903 41 99

Продажа волос

Вы уже давно мечтаете изменить свой имидж, избавится от длинных волос и сделать такую модную в этом сезоне короткую стрижку? Теперь вы не только подстрижетесь, но и сможете продать свои волосы! Но, прежде чем это сделать, нужно правильно подготовиться.
Если вы всерьёз задумаетесь над идеей продать волосы, наверняка вы захотите сделать это подороже. Мы поделимся с вами несколькими советами о том, как правильно подготовится к продаже волос.

Во-первых, не стригите волосы наперед, лучше это сделать прямо перед продажей. Во-вторых, волосы должны быть вымытыми и сухими, также обязательно расчёсанными, запутанные у вас просто не примут. В-третьих, не используйте фен, плойки, лаки, пенки и муссы для укладки.

Как правильно срезать волосы для продажи?

Дабы ваши волосы приняли для продажи, и они стояли дороже, очень важно правильно их состричь. Перед тем, как срезать волосы завяжите их в хвостик или косичку. Наиболее поврежденные волосы, растут от макушки, а также на височной зоне. Поэтому, разделите эти зоны и соберите в отдельные пучки, чтоб они не смешивались с качественными волосами на затылочной области. Силиконовые резинки помогут вам связать волосы туго и сделать качественный сбор.

Нужно использовать по одной резинке на каждый висок, одной сдерживать волосы с макушки, и еще 2 резинки понадобятся для затылочной зоны. После того, как вы правильно отрезали волосы, заверните их в пакет или же в бумагу и плотно перетяните сверху резинкой в области основы ваших волос.

От чего зависит цена волос?

Первоначально, цена волос зависит от их качества и длины. Они не должны быть выгоревшими или сечеными. Также на цену влияет оттенок, например, темные волосы будут стоить дешевле светлых. Конечно же, чем длиннее будут ваши волосы, тем они будут дороже, минимальная длина для продажи это 25 см (для этой длины оцениваются только качественные волосы). Цена рассчитывается на граммы, например, в среднем волосы до поясницы будут весить от 300 до 400 грамм, все зависит от густоты волос. Нужно учесть, что крашеные или седые пучки, будут стоить на 15% меньше, чем натуральные. Но так или иначе, точную цену можно определить лишь для конкретных случаев.

Продажа волос, может стать для вас приятным и полезным для кошелька делом. Конечно это не может стать вашим постоянным бизнесом, тем не менее вы сможете сменить свой стиль и получить дополнительный разовый заработок.

График работы:

с Пн по СБ с 10:00 до 20:00

Вс - выходной

Адрес студии:

г. Киев, ул. Максима Кривоноса 27 (Соломенский район).

Наращивание волос в Киеве ©2008-2024 Студия волос Татьяны Грабчак